首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
陕西中标公告
一、项目编号:SZT2025-SN-ZY-ZC-HW-1005(XDH25097D)(招标文件编号:XDH25097D)二、项目名称:西安电子科技大学磁传感器标定系统项目三、中标(成交)信息供应商名称:陕西四海测控技术有限公司供应商地址:陕
陕西 中标 196.6000000万元
一、项目编号:CZBXA25026(招标文件编号:CZBXA25026)二、项目名称:地震行业软件供应链安全服务平台建设三、中标(成交)信息供应商名称:北京安普诺信息技术有限公司供应商地址:北京市海淀区东北旺西路8号中关村软件园一期27号楼
陕西 中标 256.0000000(万元)
我部对某单位绿化提升改造项目(三期)采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位绿化提升改造项目(三期)二、项目编号:2025-JWSABJ-G3001三、公示期限:2025年11月04
陕西 中标 356791.63元
一、项目编号:GXTC-C-25570428(2025YS75GX)(招标文件编号:GXTC-C-25570428(2025YS75GX))二、项目名称:西安交通大学医学院第一附属医院调Q激光(Q开关Nd-YAG激光治疗仪)、308准分子激
陕西 中标 27.35万元,24.36万元,33.00万元,18.50万元
一、项目编号:0617-2524GZ2414(招标文件编号:0617-2524GZ2414)二、项目名称:西安交通大学医学院第一附属医院门急诊楼应急疏散指示系统修缮改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:陕西羿丰建设工程有限公司供应商地址:
陕西 中标 47.8250480万元
护唇膏外包装材料结果公示(2025-JKMKQY-W3037)我院现已完成了护唇膏外包装材料采购活动。现将结果公示如下:项目名称:护唇膏外包装材料项目编号:2025-JKMKQY-W3037三、公示时间:2025年11月05日至2025年1
陕西 中标 48.50万元
一、项目编号:ZCBN-榆林市-2025-00550二、项目名称:关于专项治理人行道违停的项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格林耘建设有限公司河南省安阳市林州市任村镇红旗渠路27号970,900.00元97
陕西 中标 970,900.00元
一、项目编号:YLPD[2025招]第39号二、项目名称:采购安全生产治本攻坚三年行动中小企业主要负责人和安全管理人员安全生产及工伤预防教育培训服务的项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西恒岳新辉安全技
陕西 中标 108.16 万元 1,081,600.00元
硬件维保结果公示(2025-JKMKQY-F1011)我院现已完成了硬件维保竞争性谈判采购活动。现将结果公示如下:项目名称:硬件维保项目编号:2025-JKMKQY-F1011三、公示时间:2025年11月05日至2025年11月07日四、
陕西 中标 39.85万元
一、项目编号:第XZ-YL-〔2025〕-007号.1B3二、项目名称:西安秦岭雷达站配套设施项目(四次)三、采购结果合同包1(西安秦岭雷达站高压电力配套设施工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分陕西科耀
陕西 中标 805,839.68元
一、项目编号:SYTH-ZFCG-2025-053.1B1二、项目名称:铜川市农广校2025年高素质农民培育重要农产品生产经营主体能力提升培训项目(二次)三、采购结果合同包1(铜川市农广校2025年高素质农民培育重要农产品生产经营主体能力提
陕西 中标 395,800.00元
一、项目编号:ZCSP-勉县-2025-00173二、项目名称:武侯镇2025年油菜制种大县奖励资金项目三、采购结果合同包1(油菜制种大县设备采购):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分汉中市方田农机物资有限公
陕西 中标 933,240.00元
一、项目编号:ZX2025-09-08二、项目名称:婴儿模型设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格西安京天*络科技有限公司陕西省西安市高新区唐延路35号旺座现代城D座505室227,600.00元20
陕西 中标 227,600.00元
一、项目编号:HDCGDL-ZC2025-084(招标文件编号:HDCGDL-ZC2025-084)二、项目名称:国家税务总局延安市税务局2025年机关及派出机构职工体检项目三、中标(成交)信息供应商名称:延安大学附属医院供应商地址:延安市
陕西 中标 133.285万元
一、项目编号:SXJR-ZC-2025-001二、项目名称:汉中市略阳县国有西淮坝林场2025年省级财政衔接资金黄精种植项目三、采购结果合同包1(汉中市略阳县国有西淮坝林场2025年省级财政衔接资金黄精种植项目):供应商名称供应商地址评审方
陕西 中标 708,900.00元
一、项目编号:ASZCJC-2025047二、项目名称:安塞区文化大楼三楼文艺共享空间装修改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西和府建筑工程有限公司陕西省延安市安塞区城北区经济一期619,000.0
陕西 中标 619,000.00元
一、项目编号:WL-XYR-2025-0921二、项目名称:关于宝鸡高新区十宗工业用地水土保持评估工作三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西天诚和信水利设计有限公司陕西省西安市浐灞生态区东元路99号浐灞新都
陕西 中标 257,500.00元
一、项目编号:SX-JSZB(2025)-016二、项目名称:2025年区域农事服务中心项目三、采购结果合同包1(2025年区域农事服务中心项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分渭南市福康农机汽贸有限公司
陕西 中标 895,900.00元
一、项目编号:SNCG-XF-2025021(招标文件编号:SNCG-XF-2025021)二、项目名称:陕西省消防救援总队2025年消防车辆装备采购项目(装备类第四批次)三、中标(成交)信息供应商名称:广东湘大伟博应急科技有限公司(包1)
陕西 中标 381.0760000(万元)、66.2250000(万元)、75.9108000(万元)
一、项目编号:JQ2025-ZFCG-027二、项目名称:2025年富平县淡村镇奶山羊健康养殖场建设一期项目(货物)三、采购结果合同包1(2025年富平县淡村镇奶山羊健康养殖场建设一期项目(货物)):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除
陕西 中标 2,976,780.00元
一、项目编号:HBZB2025-140二、项目名称:陕西省气象预警信息精准靶向发布项目三、采购结果合同包1(陕西省气象预警信息精准靶向发布项目):废标理由:深圳艾派网络科技股份有限公司,未按招标文件提供报价函四、主要标的信息合同包1(陕西省
陕西 中标
一、项目编号:SMZCZ-2025281C二、项目名称:西高路运煤专线路域环境综合整治项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西星光市政工程有限公司陕西省榆林市神木市神木镇麟洲街天宝大厦1,908,800.
陕西 中标 1,908,800.00元
一、项目编号:SMZCZ-2025279C二、项目名称:花石崖镇火连峁村乔沟组支线道路工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分神木市顺永建设工程有限公司1,821,895.63元83.77四、主要标的信息合同
陕西 中标 1,821,895.63元
一、项目编号:AKZFCGXJ-2025-7二、项目名称:关于更新购置公务用车2辆三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格安康硕德汽车销售服务有限公司陕西省安康市高新技术产业开发区创业西路1号359,200.00元
陕西 中标 359,200.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXTACD2025-070原公告的采购项目名称:巴拉素、镇川法庭维修改造工程采购项目首次公告日期:2025年10月28日二、更正信息合同包1(榆林市榆阳区人民法院巴拉素、镇川法庭维修改造工程采购项目)
陕西 中标
一、项目编号:YLDD-001二、项目名称:校园监控设备货物项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格陕西巨程实业有限公司陕西省西安市经济技术开发区凤城一路台北湾三期2幢1单元12902室247,500.00元2
陕西 中标 247,500.00元
一、项目编号:HSZC2025-026J二、项目名称:2025年度中央财政森林防火项目采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格榆林图腾百建建筑有限公司榆林市横山区城关街道办事处492,888.00元492,88
陕西 中标 492,888.00元
我部现已完成人类辅助生殖技术质控中心信息化硬件和VPN网段数据库(二次)招标活动。现将结果公示如下:一、项目名称:人类辅助生殖技术质控中心信息化硬件和VPN网段数据库二、项目编号:2025-JK15-W1242三、公示时间:2025年11月
陕西 中标 135.80万元
一、项目编号:SCIT-ZT-SX2025100001L1二、项目名称:基于飞秒激光的时间分辨光谱系统采购项目(二次)三、采购结果合同包1(基于飞秒激光的时间分辨光谱系统):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格大
陕西 中标 2,344,500.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXJB-ZA-2025058原公告的采购项目名称:陕西省商洛市森林草原防火阻隔系统项目(镇安县)施工监理项目首次公告日期:2025年11月04日二、更正信息合同包1(陕西省商洛市森林草原防火阻隔系统项
陕西 中标