一、项目编号:YCZX-AK-2025(006)二、项目名称:镇坪县文旅宣传广告牌项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分安康市恒一广告有限公司陕西省安康市汉滨区鼓楼街康居家园B座202室382,000.00
陕西
中标
382,000.00元
一、项目编号:SXWZ2025ZB-SGLJ-092二、项目名称:12315电话接诉业务整体外包项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分西安优优人力资源有限公司陕西省西安市雁塔区电子西街三号-西京三号2号楼3
陕西
中标
2,483,634.19元
乾县2025年产业配套设施建设项目二标段中标候选人公示项目名称:乾县2025年产业配套设施建设项目二标段标段编号:E6104013516250014001002建设单位:乾县农业农村局拟中标人:第一名:陕西琼华建设工程有限公司项目经理:郭雪
陕西
中标
1065827.79元
一、项目编号:YDFZ-2025-0005二、项目名称:2025年洋县洋州街道东联村蓝莓产业园区蓝莓基质无土栽培智慧大棚建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西锦桌建设工程有限公司陕西省汉中市洋县洋州
陕西
中标
2,952,100.00元
一、项目编号:JXYX-YL-2025016二、项目名称:2025年十万只白绒山羊全产业链基地政府配套项目(羊产业研发及检疫防治基地)工程设计费三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格中元恒泰建设发展有限公司河北省
陕西
中标
642,600.00元
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程交通工程招标中标结果公示标段名称:S306吴起县铁边城镇至定边界公路路面改造工程(施工一标段)标段编号:E6106003531004558001001招标人名称:吴起县交通运输局招标代理机构名称:陕西炬荣招标
陕西
中标
685.05 万元
6831467.14元
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程交通工程招标中标结果公示标段名称:S306吴起县铁边城镇至定边界公路路面改造工程(施工三标段)标段编号:E6106003531004558001003招标人名称:吴起县交通运输局招标代理机构名称:陕西炬荣招标
陕西
中标
6744485.4元
本项目中标候选人公示期2025年06月09日至2025年06月11日,目前公示期已经结束。在公示期内未接到任何投诉,现根据有关规定,确定第一中标候选人为中标人,中标信息如下:1标段:城固县2025年农村公路生命安全防护工程(汉磨路、玉青路、
陕西
中标
1350743.22元,1603989.89元,1356629.60元
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程交通工程招标中标结果公示标段名称:S306吴起县铁边城镇至定边界公路路面改造工程(施工四标段)标段编号:E6106003531004558001004招标人名称:吴起县交通运输局招标代理机构名称:陕西炬荣招标
陕西
中标
674.86 万元
6733898.9元
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程交通工程招标中标结果公示标段名称:S306吴起县铁边城镇至定边界公路路面改造工程(监理标段)标段编号:E6106003531004558001005招标人名称:吴起县交通运输局招标代理机构名称:陕西炬荣招标代
陕西
中标
32.55 万元
321958元
延安市公共资源交易中心(水利施工)中标结果公示现将富县2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目项目富县2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目(施工标项)标项中标结果公示如下:中标人陕西华德建设工程有限公司中标价1095
陕西
中标
1095820.98元
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程交通工程招标中标结果公示标段名称:S306吴起县铁边城镇至定边界公路路面改造工程(施工二标段)标段编号:E6106003531004558001002招标人名称:吴起县交通运输局招标代理机构名称:陕西炬荣招标
陕西
中标
6747015.17元
延安市公共资源交易中心(水利监理/设计)中标结果公示现将国家水土保持重点工程宜川县2025年柳树沟小流域综合治理提质增效项目项目国家水土保持重点工程宜川县2025年柳树沟小流域综合治理提质增效项目(监理标项)标项中标结果公示如下:中标人高达
陕西
中标
126000元
一、项目编号:ZFCG-YGX-2025-36号二、项目名称:科技小屋建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格陕西聚慧数通科技有限公司陕西省西安市高新区锦业路38号粤汉国际1号楼1单元10401室428,0
陕西
中标
428,000.00元
一、项目编号:SXBL-ZC-2025--002二、项目名称:检测设备采购三、采购结果合同包1(延安市环境保护监测站监测设备采购):废标理由:西安原力工贸有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查;西安科恒仪器科技有限
陕西
中标
一、项目编号:0617-2513GZ1364(XDG25030D)(招标文件编号:0617-2513GZ1364(XDG25030D))二、项目名称:西安电子科技大学南校区校园道路改造(二期)三、中标(成交)信息供应商名称:山东长龙三辉建设
陕西
中标
1959.2913600(万元)
一、项目编号:GZH-ZB-202505026二、项目名称:四个团及排练场设备更新购置项目三、采购结果合同包1(四个团及排练场设备更新购置项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分安衡音视(西安)智能科技有限
陕西
中标
3,282,008.00元
一、项目编号:SCZC2025-CS-1101/001(招标文件编号:SCZC2025-CS-1101/001)二、项目名称:中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)无人机多光谱相机采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京
陕西
中标
27.5000000(万元)
一、项目编号:SCZC2025-CS-1145/001(招标文件编号:SCZC2025-CS-1145/001)二、项目名称:中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)多源遥感数据管理系统采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:
陕西
中标
23.8500000(万元)
一、项目编号:QH2025-CS-027二、项目名称:楼观镇界尚村猕猴桃生产路建设项目三、采购结果合同包1(楼观镇界尚村猕猴桃生产路建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分陕西中夏实业有限公司陕西省西安
陕西
中标
1,075,702.07元
一、项目编号:YZZBAK-2025-026二、项目名称:平利县公安局三阳派出所业务技术用房改扩建项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西君睿城市政工程有限公司陕西省安康市汉滨区江北街道办事处临江社区6号
陕西
中标
1,261,600.00元
一、项目编号:SXDZ2025-ZC-GK010二、项目名称:西安市水资源基础调查项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分西安市勘察测绘院西安市碑林区南二环东段29号3,180,000.00元93.20四、主
陕西
中标
3,180,000.00元
;2025年6月18日,我部就实验室教学科研支撑条件建设项目进行公开招标,现将本项目评审结果公示如下:;一、项目名称:实验室教学科研支撑条件建设;;;二、项目编号:2025-JJYBBG-W1029三、公示日期:2025年6月20日-6月2
陕西
中标
837242.00元
一、项目编号:GZH-ZB-202505025二、项目名称:四个演出团演艺设备更新项目三、采购结果合同包1(四个演出团演艺设备更新项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分陕西麒胜光电科技有限公司陕西省西安市
陕西
中标
3,715,600.00元
一、项目编号:OITC-G250360397(招标文件编号:OITC-G250360397)二、项目名称:中国科学院地球环境研究所黄土台塬区地球关键带深层土壤监测平台项目三、中标(成交)信息供应商名称:西安碧水环境新技术有限公司供应商地址:
陕西
中标
198.8000000万元
一、项目编号:ZXGJLTFGS-2025-004二、项目名称:相桥街办任家村道路硬化及污水管网建设项目三、采购结果合同包1(相桥街办任家村道路硬化及污水管网建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分陕西
陕西
中标
1,965,034.31元
一、项目编号:YLCG2025-024JC二、项目名称:榆林市社会福利中心提升改造项目全过程审计服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分宏业国际项目管理有限公司陕西省西安市高新区丈八街办高新路西部国际广场1幢
陕西
中标
1,053,000.00元
一、项目编号:LJQC-2025-政采003二、项目名称:采购2025年地质灾害防治技术支撑和隐患点监管技术服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中煤航测遥感集团有限公司西安市航天基地神舟四路216号6
陕西
中标
6,500,000.00元, 2,362,100.00元
我部对采购院线电影电影放映服务采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:采购院线电影电影放映服务二、项目编号:2025-JKFZLT-F3003三、公示期限:2025年06月23日至2025
陕西
中标
199700.00元
我部对中心校区招待所副食品保障采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:中心校区招待所副食品保障二、项目编号:2025-JK08-F1013三、公示期限:2025年06月20日至2025年06
陕西
中标
85%